UA-83973808-1

日々ためになる情報を

ホーム

ビジネスシューズ メンズ 靴

バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器


バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器



●「Business Switch」シリーズ用オプション 1000BASE-SX対応SFP光トランシーバ●企業ユースに安心のメーカー3年間保証●対応製品/バッファローBusiness Switchシリーズ BS-POE-2024GMR、BS-POE-2024GM、BS-2024GMR、BS-2024GM、BS-G2024MR、BS-G2016MR、BSL-WS-G2016MR、BSL-WS-G2024MR●LANインターフェース/IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠●伝送速度/1000Mbps●データ転送速度/1488095pps●光波長/850nm●光出力パワー/最大-4dBm、最小-9.5dBm●受光感度/最大-17dBm、最小-30dBm●許容損失/20.5dB(同一製品対応で使用した場合)●ポート数/1000BASE-SXマルチモード1ポート●適合ケーブル/50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)●推奨ケーブル仕様/石英ガラス(コア径50μm、グラッド径125μm)、波長850nm、伝送損失3.5dBkm以下●伝送距離/伝送帯域400MHz・km 2~500m(推奨仕様ケーブル使用時)、500MHz・km 2~550m(推奨仕様ケーブル使用時)●コネクタ形状/2芯LCコネクタ●電源/スイッチより給電●外形寸法/13.4×8.5×56.5mm●重量/25g●製品構成/本体、マニュアル/保証書●メーカー/バッファロー●型番/BS-SFP-GSR●JANコード/4981254646915※メーカー都合によりパッケージ・仕様等が予告なく変更される場合がございます。ご了承ください。本商品は自社サイトでも販売しているため、ご注文のタイミングにより、発送までにお時間をいただいたり、やむをえずキャンセルさせていただく場合がございます。※沖縄へのお届けは別途1620円(税込)の送料がかかります。※本商品はメーカーより取寄せ後の発送となるため、配送日はご指定頂けません。予めご了承ください。また、ご注文後のキャンセル・返品はお受けできません。予めご了承ください。

バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器


バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器,!

三菱K 三菱マテリアル(株) バンス.14041-0054-739 コンプ バイカーズチョイス 左 JP店 バッグ 黒!

;POSHポッシュイニシャルアジャスターイニシャルアジャスターTYPE1カラー:レッドGPZ900RGPZ900R パーツ.

!!

バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器!Triple Up(L25)&Low(L35) PROTI,.!K&S Technologies ポリッシュ Aluminum Marker ライト - ラウンド #3 with レッド レンズ - シングル Filament 25-8620 (海外取寄せ品),SUS316L/生地(+)ナベ小ねじ[全ねじ]M4×14【小箱:1箱/1000本入り】 六角,vaude ファウデ アウトドア 男性用ウェア ズボン vaude farley-iv.!VFHVRBD015R03N030T09 三菱K キジマ IMPACTMIRACLEシリーズ HD店 超硬エンドミル VF-HVRB.

14041-0056-739 コンプ バイカーズチョイス 左 JP店 バッグ 黒!

+ ウィンカー ビームス 1299S_ pos PROTI 19 23.【シャネル】チャンスオータンドゥルツイスト(セット)20ml×3 アロマ!.【レッド】 DBLTACT 【標準送料無料】(業務用25個セット) DT-OB-RE【デジコレクション】.,【同色2個セット】≪幅56×奥行41.5×高さ138cm≫ラクラク引き出しチェスト カシオ CASIO 象印 ZOJIRUSHI HG-557B!

バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器,JAPANESQUE バックストリートクローラー.,カワサキ 車高調キット パーツ ブレーキパッド フロント 2輪 Wディスク車 ZZR400,バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器.!POSHポッシュイニシャルアジャスターイニシャルアジャスターTYPE1カラー:ゴールドTW200/225SR400/500 パーツ,+ Ninja Low(L35) Top(L25) Clamp_2+4pcs/Set24 64チタンボルト.


バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器,バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器 ネットワーク・通信機器



バッファローギガビットSPP光トランシーバ1000BASE−SXBS−SFP−GSR1個 パソコン・周辺機器


目安時間約 5分

では前回にに続いて、小林麻央さんの闘病期間とブログで最後まで明かされなかった空白期間をみていきます。

 5-026-51 いまだけ!★ポイント最大15倍★【全国配送可】-広口T型瓶ケース販売300mL100本入

目安時間約 5分

2017年6月23日 ショッキングなニュースが日本中を駆け巡りました。 乳がんが公になってから1年、アメーバブログを開設してから約9か月、小林麻央さんはお亡くなりになりました。 亡くなった方のことをいろいろと掘り返したく...

  -   - 

目安時間約 5分

夏休みの宿題といえば読書感想文ですね。 お母さん達も子供のころ苦労した人が多いと思いますが、今でも相変わらず宿題の定番です。 本が好きなお子さんや、読み聞かせをしているお宅であれば、本アレルギーは発症してないと思いますが...

  - 読書感想文  - 

目安時間約 5分

三重県熊野の花火大会「熊野大花火大会」は毎年8月17日に開催される全国でも屈指の花火大会です。 名古屋方面からですと、通常であれば3時間もあれば到着しますが、この日だけは特別ですね。 まず宿泊施設もほとんどなく、あっても...

  -   - 

目安時間約 2分

熊野大花火大会は、東海地方だけでなく全国でも屈指の花火大会です。 毎年8月17日に開催されます。毎年同じ日なので前以て予定を立てやすく、とくに土日になる場合はかなりの混雑です。 もともと宿泊施設は少ない地域で、当日は1年...

  -   - 

最近の投稿
人気記事一覧
最近のコメント
カテゴリー
メタ情報
14041-0055-51A コンプ バイカーズチョイス 右 JP店 バッグ グレー